Directorio

  • Directorio
Teléfono: 8329-4000


AREA RESPONSABLE EXTENSION
Recepción Dirección (Operadora) Mónica Itzel González Amaya 2250
Secretaría Técnica Carolina Ríos Cavazos 2254
Contraloría Diana Montiel Sánchez 2255
Auxiliar de Egresos Verónica Salazar García 2256
Cajas Aarón Martínez / Osvaldo Escalante 2257
Auxiliar de Contabilidad Evangelina González, Vanesa Elizondo, Gisele Domínguez 2258
Servicios Escolares Abigail Garza de la Cerda 2259
Servicios Escolares Karla López Álvarez 2260
Servicios Escolares de Posgrado Lilia B. Salazar Yáñez, Blanca González Sánchez 2261
Servicio Social y Prácticas Profesionales Kendy Tamez Medrano, Melissa Espinoza Elizondo 2262
Procesos de Titulación Brenda Montemayor Fuentes 2263
Recepción Secretarías Académicas 2264
Secretaría Académica General Larissa Huitrón Medellín, Paulina Jiménez Quintana 2265
Secretaría Académica de LRI Luis Ramos Peña 2266
Secretaría Académica de LCPyAP Francisco Sánchez García 2267
Secretaría Académica de LGTur Karen Ramos Lizárraga 2268
Secretaría Académica de Plan Bilingüe Néstor Aguirre Sotelo 2269
Tutorías Claudia González Lozano, Ricardo Yañez Balderas 2270
Tutorías Teresita Martínez Niño 2271
Departamento de Idiomas Sandy Martínez, Alejandro Rodríguez, Sofía González 2272
Biblioteca José Segoviano Hernández, Eduardo Colmenares 2273
Coordinación de Procesos de Acreditación Gisela Cavazos Villa 2274
Recepción Posgrado Denisse Almanza García 2275
Coordinación General Pedro Rivera Hernández 2276
Planeación Académica Carlos García Zúñiga 2277
Sistema de Gestión de Calidad Gabriela Mata Sánchez 2278
Investigación y Semillero de Investigadores Patricia Sepúlveda Chapa 2279
Cuerpos Académicos y Convocatorias Felipe Marañón Lazcano 2280
Centro de Investigaciones Políticas Jorge Berlanga Ramírez 2281
Laboratorio de Comunicación Política Carlos Muñiz Murie 2282
Sistema de Gestión de Calidad Juan Tijerina, Paulo Lugo (Procesos de Acreditación) 2283
Seguimiento a Egresados José Manuel Vázquez Godina 2284
Subdirección General Verónica Cuevas Pérez 2961
Subdirección Administrativa Roberto Ayala Palacios 2962
Subdirección Académica Virginia Reyna Zambrano 2963
Subdirección de Posgrado Oswaldo Leyva Cordero 2964
Subdirección de Escolar, Archivo y Vinculación Citlalli Hernández Ortega 2965
Subdirección de Planeación Salvador González Cruz 2966
Subdirección de Innovación y Desarrollo Digital Luis Alberto Paz Pérez 2967
Subdirección de Asuntos Estudiantiles Abraham Segovia Valdéz 2968
Bienestar Estudiantil Tatiana Luna Mireles 2969
Deportes Mabel Cárdenas Morales 2970
Centro Integral de Bienestar Estudiantil Priscila Vera Zamora 2971
Nutrición Mónica Velazco Elizondo 2972
Gimnasio Mabel Cárdenas Morales 2973
Call Center 2975
Call Center 2976
Call Center 2977
Call Center 2978
Call Center 2979
Proyectos Estratégicos David H. García Waldman, Joel Moreno Barrios 2980
Recepción Planta Baja / Auxiliar Investigación Dave López Mejía 2981
Coordinación de Relaciones Públicas Patricia Chapa Alarcón 2982
Coordinación General de Tutorías Manuel Estrada Camargo 2983
Coordinación General de Educación a Distancia Ricardo Fuentes Cavazos 2984
Recepción Informática Jesús García Hernández, Felipe García, Juan Velázquez 2985
Tecnologías de la Información Angel Mojarro Guevara, Velia Morales 2986
Educación Digital y Recursos Innovadores Angélica Reyna de León, Alicia Siller Garza 2987
Seguimiento a Egresados Grisel Perez Rivas 2988
Seguimiento a Egresados Grisel Perez Rivas 2989
Gestoría Administrativa Michel Nieves Fuentes 2990
Capital Humano Barbara Rodriguez Guerrero 2991
Control de Personal Verónica Jímenez Contreras 2992
Prefectura Francisco Gurrola Tovar, Federico González Bravo 2993
Servicios Generales Juan José Orquiz Rivera 2994
Salas y Auditorio Brandon Valenciano Argüello 2995
Centro de Medios Esteban Gómez Iñiguez, Nadia Zertuche Silva 2996
Responsabilidad Social Ana María Romo Jiménez 2998

Comments are closed